Автор Тема: Описание Tipstery  (Прочитано 2513 раз)

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
  • Уважение: +848
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
Описание Tipstery
« : 15 Апреля 2013, 18:57:36 »
0
Поделиться темой:
Tipstery – динамично развивающаяся спортивная социальная сеть, сочетающая в себе лигу прогнозистов, биржу ставок, экспрессы, лото и уникальные турниры с широкими возможностями по общению и соревнованию со своими друзьями и другими пользователями.

Компания Tipster Entertainment Limited, являющаяся владельцем Tipstery, зарегистрирована в Белизе и обладает международной лицензией Kahnawake на осуществление игровой деятельности в режиме онлайн

Наличие международной лицензии гарантирует Вам ведение игры без обмана или мошенничества, безопасность любых платежей, своевременность расчетов и возможность аппеляции в случае возникновения спорных ситуаций.

Если Вы профессионал, то здесь Вы можете проявить себя и заработать на своих профессиональных навыках, а если Вы начинающий прогнозист, то тогда Вы сможете быстро и эффективно научиться на опыте других.  На Типстери, Вы всегда найдете своих единомышленников, сможете делиться информацией, а также получать ценные подсказки из первых рук. Награды и рейтинг отражают ваши достижения в прогнозировании спорта. Типстери является площадкой при помощи которой можно показать друзьям насколько ты крут, просто отправить ссылку на свой профиль.

Интерфейс

Нельзя не упомянуть и об интерфейсе Tipstery

Вы, наверное, уже привыкли к скучному однообразию подобных сайтов, но мы докажем вам, что беттинг может быть и удобным, и красивым одновременно!

Социальная сеть прогнозистов

Типстери предоставляет каждому зарегистрировавшемуся пользователю удобную возможность делать ставки и бесплатные прогнозы на все мировые спортивные события, а также участвовать в различных рейтингах прогнозистов по видам спорта и геграфическому месторасположению. Лучших типстеров-прогнозистов, помимо денежных призов, ждет мировая слава и известность, которые в свое время достались нашему любому осьминогу-оракулу Паулю.

Ставки

На Tipstery вы можете делать ставки на большое количество рынков по футболу (от чемпионатов мира и Лиги чемпионов до любой из 50-ти бразильских футбольных лиг), баскетболу (НБА, европейский баскетбол, международные соревнования), хоккею (НХЛ, КХЛ, европейские лиги, международные соревнования), теннису (ATP, WTA, Кубок Девиса и Кубок Федерации), автоспорту (Формула-1, ралли, мотоспорт), волейболу, гандболу и зимним видам спорта (биатлон, лыжи, санный спорт).

Мы размещаем ваше предложение по ставке для других пользователей с любой суммой и любым коэффициентом по вашему выбору и если другие пользователи сочтут его интересным для себя, они могут принять вашу ставку полностью или частично.

Помимо одиночных ставок-ординаров, на нашем сайте также доступны экспрессы. Выбирайте несколько ставок и в случае успеха в каждой из них ваш выигрыш будет определяться умножением, а не суммой коэффициентов как в одиночных ставках

Рейтинги

Успешность своих прогнозов и ставок на Типстери вы можете оценить с помощью процентного показателя ROI (отношение дохода к сумме инвестиций). В случае если этот показатель у вас выше 100% (это означает, что вы «в плюсе»), то Вам определенно стоит попробовать себя в денежных ставках и попытаться заработать. Но если даже показатель ROI окажется не слишком высоким, то не стоит отчаиваться – совсем скоро на Типстери появится возможность подписаться на прогнозы лучших прогнозистов с самыми высокими ROI. В нашей уникальной системе вы сможете также делать ставки на прогнозы самых успешных прогнозистов и делиться с ними небольшой частью своего выигрыша. Соответственно, в случае, если вы сами являетесь успешным прогнозистом, то вы сможете извлекать из этого дополнительный доход, продавая свои прогнозы всем желающим

€3 за регистрацию!

Зерегистрируйтесь на Типстери через электронную почту или аккаунт в социальной сети, сделайте 3 бесплатных прогноза, отметьте свою любимую команду или игрока и получите €3 на свой бонусный счет для того, чтобы делать ставки, участвовать в типлото и турнирах.

Это ваш первый бонус на нашем сайте!

Платежи

Мы предлагаем вам быструю, удобную и безопасную систему пополнения счета и вывода средств через интернет-кошельки, платежные системы, кредитные и дебетовые карты или со счета вашего мобильного телефона

Сделайте депозит от €20 евро и получите от нас 100% бонус на свой счет на сайте!

Поощрение и бонусные предложения - одно из самих главных преимушеств на Типстери. Широкий спектр самых щедрых бонусов в интернете, ждут Вас здесь. Прежде всего, бонус на первый депозит, 100% до $100, то есть когда Вы вносите $100, то получаете $100 в подарок. Таким образом, Ваши шансы на выигрыш резко увиличиваются. На Ваш второй депозит, Бонус перезагрузка, 25% от депозита в подарок! И это далеко не все, постоянно предлогаются различные бонусы, на праздники, дни рождения, да и просто так.

Мы предлагаем Вам целую систему разнообразных бонусов и акций.

Выполняйте наши задания, зарабатывайте бонусные баллы и повышайте свой уровень на Типстери - за достижение сдедующего уровня вы получаете денежный приз на свой бонусный счет, а за каждые набранные 2000 бонусных баллов с вашего бонусного счета на основной переходят до 10 евро.

Техническая поддержка

По любым вопросам, связанным с работой сайта, вы можете обратиться в нашу службу онлайн-саппорта, которая работает без выходных с 11.00 до 01.00 (мск), или написать письмо  support@tipstery.com и мы вам подскажем и поможем!

Мобильная версия

Жизнь современного человека немыслима без различных гаджетов и вы сможете пользоваться нашим сайтом на любых смартфонах или планшетах.

Играйте, общайтесь и зарабатывайте на Типстери!

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 20:41:45 от хруст »
https://t.me/joinchat/AAAAAAl5ZtIgjXReV-hUgw
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Qiwi: +380958392713

Остальные реквизиты можно уточнить в личке(Skrill, Visa и т.д.)

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
  • Уважение: +848
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
Tipstery
« Ответить #1 : 15 Апреля 2013, 19:00:04 »
0

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 19:02:16 от хруст »
https://t.me/joinchat/AAAAAAl5ZtIgjXReV-hUgw
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Qiwi: +380958392713

Остальные реквизиты можно уточнить в личке(Skrill, Visa и т.д.)

Оффлайн FAUst

• Арбитр клуба
  • Уважение: +239
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Победитель турнира Sbets по хоккею Победитель турнира Sbets по теннису Старпёры клуба Sbets.ru Спонсор клуба Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100
    • Просмотр профиля
    • Награды
Описание Tipstery
« Ответить #2 : 12 Февраля 2014, 13:33:30 »
0
НАЕБАЛОВО!

Чтобы перевести с бонусного на основной счет(а только с основного счета можно ВЫВЕСТИ деньги) 10 сраных  евро, нужно набрать 2000 баллов, для этого нужно 2 раза выиграть в их турнире, либо 4 раза угадать 7 прогнозов подряд, либо 4 раза выиграть типлото, либо 7 раз занять призовое место в ПЛАТНОМ турнире, либо поставить 334 евро НЕ БОНУСНЫХ денег.
Нет никакой информации про простое прокручивание бонусных денег 5 раз чтобы их вывести.

Здравствуйте, andmacleod!

По Вашему запросу высылаем историю:

11:26:41 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
11:26:51 Оператор Alexander включился в разговор
11:26:52 Alexander: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
11:26:59 andmacleod: Здравствуйте!
11:27:29 andmacleod: Подскажите какую сумму в данный момент я могу вывести?
11:28:24 Alexander: Добрый день! Мы уже ответили вам по электронной почте, сейчас подскажу здесь
11:28:27 Alexander: Доступная в данный момент для вывода сумма обозначается в Кассе в разделе "Основной счет".
Для доступа ко всем сервисам сайта, включая вывод средств, ваш суммарный депозит должен составлять не менее 10 евро.
Для того, чтобы переводить средства с бонусного счета на основной вам необходимо набирать бонусные баллы. За каждые 2000 бонусных баллов на ваш основной счет с бонусного переводится до 10 евро. Набирать баллы вы можете как выполняя различные задания http://tipstery.com/community/profile/quest.jsp, так и за ставки и участие в лото/турнирах с основного счета. Количество имеющихся у вас сейчас средств на бонусном счету и набранных бонусных баллов отображается в разделе Касса - Бонусы от Типстери.
Вы можете повысить свой уровень на сайте (обозначается цветом осьминога), выполняя различные задания, представленные здесь - http://tipstery.com/community/profile/quest.jsp За повышение уровня вы получаете бонусные евро и, кроме того, увеличивается число получаемых вами бонусных баллов за оборот с основного счета.
11:31:01 andmacleod: Это я все читал. Можно ответить применительно конкретно к моему счету. Я за всевремя получил 38 бонусных евро. Сейчас у меня больше 100 евро, ноя не могу вывести ни одного. Я пополнял счет на 5 евро. Если я пополню счет еще на 5 евро сколько я смогу вывести? И что мне нужно сделатьчтобы вывести все деньги?
11:31:24 Alexander: Сколько у вас сейчас в кассе указано в разделе Основной счет?
11:32:14 andmacleod: 0
11:32:52 Alexander: Значит у вас в данный момент нет доступных для вывода средств.
11:33:18 Alexander: Чтобы перевести деньги со счета Бонусы от Типстери на основной вам нужно набирать бонусные баллы
11:34:08 Alexander: Кликните, пожалуйста, на счет Бонусы от Типстери и вы увидите текущее количество бонусных баллов
11:34:34 andmacleod: Я это понимаю. Почему нет? Я пополнил счет на 5 евро, получил бонусных 38, дошел до оранжевого осминога, участвовал в типлото и т.п. зарабтал больше 100 евро и по прежнему на основном счету 0?
11:34:37 Alexander: за каждые 2000 бонусных баллов будет переведено до 10 евро
11:34:52 Alexander: Смотрите, баланс по каждому счету считается отдельно
11:35:09 Alexander: Когда вы вносили деньги депозитом, они попали на основной счет
11:35:10 andmacleod: У меня 1 счет.
11:36:11 Alexander: Основной, Бонус за депозит (у вас его нет, так как ваш первый депозит был меньше 20 евро) и Бонусы от Типстери = 3 счета
11:36:38 Alexander: Когда вы вносили деньги депозитом, они попали на основной счет, также как и 20 евро за победу в командном турнире
11:37:16 Alexander: Остальные средства (за повышение уровня и тд) начисляются на счет Бонусы от Типстери
11:37:24 andmacleod: Почему же сейчас на основном счету 0, если я выигрываю и зарабатываю баллы?
11:38:00 Alexander: Видимо, вы проиграли деньги с основного счета и выигрываете на бонусном
11:38:22 Alexander: Скажите, сколько у вас сейчас бонусных баллов (полоска в разделе Бонусы от Типстери)
11:39:34 andmacleod: Т.е. если моя ставка проигрывает с основного счета уходятденьги, а если выигрывает они туда не возвращаются и попадают на бонусный счет? Как же тогда можно мне сейчас мои 100 евро перевести с бонусного на основной? Не проигрывать 100500 раз подряд?
11:40:19 andmacleod: Где этот раздел?
11:40:29 Alexander: Нет, если ваша ставка с основного счета, то выигрыш/проигрыш начисляется на основной счет
11:40:39 Alexander: Если с бонусного,то на бонусный
11:42:21 Alexander: Прежде всего вы ставите деньги с основного счета. Если например у вас есть 10 евро (5 на основном и 5 на бонусном) и вы ставите все 10 евро на какой-то матч по коэффициенту 2 и выигрываете, то вам будет начислено 10 евро на основной счет, и 10 евро на бонусный
11:43:00 andmacleod: Я не знаю с какого счета делается моя ставка, я не могу это никак выбрать,. Факт в том что я пополнил счет на 5 евро, сейчас у меня оранжевый осминог и больше 100 евро, т.е. я делаю ставки и набираю баллы, а вывести ничего не могу. Поэтому я повторяю вопрос что мне нужно сделать чтобы все 100 евро перешли на основной счет? Я играю но на основном счету 0. Какие еще действия я должен сделать?
11:44:49 andmacleod: Т.е. если я поставил 1 ставку 20 евро, на основном было 10, ставка проиграла, у меня на основном становится 0. И чтобы заново там появилось хотя бы 10 евро я должен буду набрать 2000 баллов?
11:45:52 Alexander: Да, все верно. Или внести депозит. Сколько у вас сейчас бонусных баллов? Не бонусных евро, а именно баллов (полоска в разделе Касса - Бонусы от Типстери)?
11:48:19 andmacleod: Окно чата на планшете все закрывает и никуда не перемещается, не вижу этой полоски. Если только закрытьчат
11:48:50 Alexander: Закройте чат, потом откроете заново, я здесь и буду вас ждать
11:49:02 andmacleod: Ок
11:51:20 andmacleod: Бонусы от типстери есть только евро нет никаких баллов
11:52:30 Alexander: Когда вы нажмете на счет Бонусы от Типстери справа появятся пояснения и полоска с баллами
11:53:31 andmacleod: 481 из 2000
11:54:47 Alexander: Перейдите сюда http://tipstery.com/community/profile/quest.jsp, здесь доступные вам в данный момент задания и количество бонусных баллов за них
11:55:46 Alexander: Давайте поищем вам  что-нибудь легкое, чтобы вы сразу смогли увеличить свой бонусный баланс
11:56:26 andmacleod: Это я все понимаю. Давайте по другому. Я задаю короткий вопрос, вы даете короткий точный ответ. Математика точная наука думаю это не составит труда
11:56:42 Alexander: Давайте
11:58:35 andmacleod: Предположим ядобралсядо красного осьминога. Т.е. за каждый евро в ставке я получаю 12 баллов. Для перехода 10 евро с бонусного на основной счет мне нужно20000 баллов, т,е, я должен поставить в суме 2000/12=167 евро
11:58:59 Alexander: Баллы за ставки начисляются только на ставки с основного счета
12:01:23 andmacleod: Даже так? Т.е. чтобы получить с бонусного на основной счет мне не достаточно просто делать ставки, нужно выполнять задания? Победить в турнире, типлото и т.п. ? Баллы за ставки вроде как написаны втех же заданиях и нигде не сказано что они начисляютсятолько на ставки с основного счета
12:02:41 Alexander: Вы можете делать бесплатные прогнозы (это те же ставки), там есть доступные задания по прогнозам
12:03:17 Alexander: Можете участвовать в турнирах и типлото, за участие и победу в них также начисляют и баллы, и дополнительные евро
12:03:18 andmacleod: Забесплатные прогнозы начисляютсябаллы?
12:03:53 Alexander: Там есть задания на количество точных прогнозов и на серии удачных - за них баллы начисляются
12:04:05 Alexander: какие у вас сейчас есть доступные задания?
12:04:19 andmacleod: Это понятно, такие победы не каждый день выдаются
12:05:13 andmacleod: Где в правилах указано что баллы за ставки начисляются только с основного счета?
12:05:53 andmacleod: В заданиях эти пункты указаны вместе с перечисляемыми вами пунктами побед в турнирах, типлото и т.п.
12:07:21 Alexander: Это не правила сайта, это условия данного бонусного задания, которое мы дополнительно предоставляем вам
12:08:03 andmacleod: Где про это написано? Кто мы? Онлайн-консультанты?
12:08:10 Alexander: Естественно, что за то, что вы ставите те деньги, которые мы вам предоставили в качестве бонуса, дополнительные баллы за них не начисляются
12:08:32 Alexander: Мы - сайт Tipstery.com
12:09:04 andmacleod: Вы предоставили 38 бонусных евро. Все что я заработал и них это тоже вы предоставили, или я это выиграл?
12:09:47 Alexander: Вы выиграли, но так как исходную сумму для этого выигрыша предоставили мы, то и начислена она была на бонусный счет
12:11:32 Alexander: Примите участие в турнирах или типлото, попробуйте свои силы. Занять призовое место в турнире не так уж и сложно, и вы сможете получить как бонусные евро, так и необходимые вам бонусные баллы
12:11:53 Alexander: Опять же вы можете делать прогнозы
12:11:58 andmacleod: В итоге. Допустим я имея 100 евро сейчас, зарабатываю баллы достаточные для перевода с бонусного на основной счет 10 евро, ставлю 1 ставку 20 евро, , проигрываю, я снова должен заработать 2000 баллов чтобы перевести с бонусного на основной счет 10 евро?
12:12:40 Alexander: Да, но ставить сразу 20 евро необязательно
12:13:31 Alexander: Естественно, что если вы ставите сразу все и проигрываете, вам придется заново или вносить средства, или переводить с бонусного
12:19:25 andmacleod: Вылетал
12:20:35 andmacleod: Последний ворос. Если я имея 10 евро на основном счету и 90 на бонусном, делаю ставку 20 евро по кф.2, сколько денег на какой счет я получу в случае победы?
12:22:37 Alexander: после выигрыша у вас будет 20 евро на основном, 100 на бонусном (10+10)
12:23:33 Alexander: еще -5% комиссия с чистого выигрыша, то есть -5% от 10 евро с основного и  -5% от 10 евро с бонусного
12:23:52 andmacleod: Ок, я все понял, спасибо за информацию.
12:24:47 Alexander: Не за что, обращайтесь, попробуйте вступить в турнир - http://tipstery.com/contest/index.jsp#state=landing, это поможет вам набрать необходимые бонусные баллы

Кто не играет, тот не выигрывает!
Вероятность любого прогноза равна 50%. Либо зайдёт, либо нет.

Прогрессивные прогнозы. Доход до 20% в месяц

Оффлайн дзерве+

• Подающий надежду
  • Уважение: +3
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Описание Tipstery
« Ответить #3 : 16 Июня 2014, 17:27:47 »
+1
€3 за регистрацию!

Зерегистрируйтесь на Типстери через электронную почту или аккаунт в социальной сети, сделайте 3 бесплатных прогноза, отметьте свою любимую команду или игрока и получите €3 на свой бонусный счет для того, чтобы делать ставки, участвовать в типлото и турнирах.

Это ваш первый бонус на нашем сайте!
врут и не краснеют.Дали мне 3 евро после ряда выполненных заданий.Потом поставил 1 в платном турнире,проиграл...через неделю захожу=на счёте вапще 0 евриков.
Да и бесплатные ставки не все потом отображаются.

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов