Автор Тема: Стратегия - "брейк, есть брейк!"  (Прочитано 11023 раз)

Оффлайн sbets

• private team
  • Уважение: +54
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стратегия - "брейк, есть брейк!"
« : 24 Сентября 2012, 14:10:02 »
0
Поделиться темой:
О стратегии - "Брейк, есть Брейк!"

Стратегия основанная на стратегии Мартингейла для игры на теннисных  геймах в режиме лайв.Суть состоит в том, чтобы выловить как можно больше  брейков.При проигрыше первой ставки игрок должен удваивать ставку до  того пока не добьется победы.После чего снизить ставку до  первоначальной.

Теннис может быть как мужской так и женский и парный.Данная стратегия  известна так же как стратегия "Щукина".Не исключается что создателями  стратегии являются букмекеры.

Подробнее

Данная стратегия является одновременно очень хорошей и плохой.Наверняка  вы в курсе что практически в каждом теннисном матче происходят хотя бы  1-2 брейка.И практически нет матчей без брейков, которые заканчиваются  со счетами 6-7 и 6-7.
Плохая стратегия потому, что иногда пока дождешься брейка проиграешь все деньги.

Для начала вы должны найти подходящий теннисный матч.Узнать будет ли  возможность ставить лайв на этот матч.Используйте конторы "Бетсити" и  "Williamhill" , там всегда можно сделать ставку на каждый гейм.

Для того чтобы выбрать правильный матч, воспользуйтесь  статистикой.Найдите матч в котором предположительно должно быть много  брейков.Выберите игроков более менее равных по силе.Так же можно выбрать  уже начавшиеся матчи, в которых сыграно 4-5 геймов и уже были 1 и более  брейков.Желательно чтобы брейки были с обеих сторон.

Рассмотрим на примере:

Сразу же перейдем к примерам.Практика лучше любой теории.
На момент написания этой статьи я отправился в лайв раздел букмекерской  конторы Бетсити , чтобы найти подходящий для стратегии матч.

Итак, мне попадается матч между Мельцером и Андреевым.Счет 0-0(4-4).9  гейм на подаче Андреева.Матч мне понравился тем что при счете 4-4 уже  было 2 брейка, по одному от каждого игрока.Я решаю играть на этом  матче.На счету у меня 10 000 руб.По этому я вполне могу ставить по 100  руб.

Первую ставку в размере 100 руб. я делаю на победу Мельцера в 9-том гейме с коэф. 3.21 .То есть немец должен сделать брейк.

Гейм выигрывает Андреев (4-5).Далее я удваиваю ставку, и ставлю 200 руб. на победу Андреева в 10-м гейме.

Брейка снова нет.Гейм выигрывает Мельцер (5-5).Далее я не успеваю  поставить на 11 гейм, но к счастью и в нем не было брейка (5-6).Затем я  делаю ставку в размере 400 руб. на победу Андреева в 12-м гейме.

Вот и долгожданный брейк в исполнении Андреева (5-7).После трех ставок у меня общий плюс 724 руб.

1424 - 400 - 200 - 100 = 724 руб.

После первой ставки которую я проиграл, вторую ставку я мог сделать так  же 100 руб.В случаи победы все равно был бы плюс.Можно выбирать сумму по  вашему усмотрению, главное чтобы ставка перекрывала все проигрыши и  приносила доход.

Я решил дождаться еще одного брейка.Во втором сете я делаю ставку в размере 100 руб. на победу Мельцера в 13-м гейме за 3.56.

Гейм выигрывает Андреев.Далее делаю ставку на победу Андреева в 14-м гейме.

Гейм снова выигрывает подающий.Делаю еще 3 ставки на победы в принимающих.Но брейка по прежнему нет.

Сумма дошла до 1500 руб.Делаю ставку в размере 3200 руб. на победу Андреева в 18-м гейме.

Ставка проходит.Андреев делает брейк.Всего я использовал 6 300  руб.Выигрыш составил 10 272 руб.То есть чистая прибыль 3 972 руб.То есть  более 100$ за один брейк.Хорошо, не правда ли?Но нужно быть предельно  осторожным и сконцентрированным, чтобы не пропустить не одного гейма и  ставить правильные суммы.

Опасность стратегии в том что брейка все же может не быть.Или у вас  закончатся деньги на балансе перед удачным геймом.Поэтому желательно  заранее распределять свои банк так, чтобы можно было сделать 8-10  ставок.

Правила стратегии - "Брейк, есть Брейк!"

1. Коэф. на проигрыш подающего в гейме должен быть минимум 2.00.(Лучше более 3.00)
2. При неудаче увеличивайте следующую ставку в два раза.
3. Внимательно следите за результатом матча, и не делайте поспешных ставок которые могут привести к провалу.
4. Тщательно выбирайте матчи.

Советы стратегии - "Брейк, есть Брейк!"

* Распределите банк таким способом, чтобы увеличивая ставки дважды, вы могли сделать более 7-8 ставок.
* Ставьте небольшие суммы, для лучшей ориентации с нулями - 10, 100.
* Под данную стратегию идеально подходят большие турниры типа US OPEN.
* Брейки чаще всего бывают в самом начале матча, при счете 4-5 и 5-6.Так  же знайте что явные фавориты брейкуют довольно часто, но и коэф. на их  брейки могут быть менее 2.00.
* Если вы поймали 2-4 брейка на одном матче желательно остановится и перейти к другому.
* Для Лайв ставок используйте - БК Williamhil и БК Бетсити.

Стратегия проверена: Да

© Sbets.Ru
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 00:05:52 от хруст »

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов