Автор Тема: "Аделаида Юнайтед" - "Централ Кост Маринерс" : чемпионата Австралии - прогноз  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
26/12/2017 | "Аделаида Юнайтед" - "Централ Кост Маринерс"
Прогноз на матч чемпионата Австралии - Лига "А" :

#Футбол #Прогноз #Биткойн #Спорт #Деньги #Австралия #Фонбет
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На утро вторника предлагаю заиграть мат чемпионата Австралии по футболу - Лига "А". В 11:30 по МСК начинается матч в котором "Аделаида Юнайтед" принимает на своём поле "Централ Кост Маринерс". Нужно сразу отметить что команды играли между собой в 7-ом туре чемпионата, и тогда победа досталась команде "Аделаида Юнайтед" (1-2). При всём при этом тогда "Аделаида Юнайтед" играла на выезде, поиграла первый тайм, но в компенсированное время смогла вырвать победу. Хотя по игре (я смотрел трансляцию) было видно что "Аделаида Юнайтед" явно сильнее своего соперника. По результатам последних матчей "Аделаида Юнайтед" смотрится достойно, из пяти крайних игр три победы и два поражения, но поражения эти минимальны и получены в матчах с командами которые занимают 1 и 2 места в турнирной таблице. Нет сомнений что на игру против "Централ Кост Маринерс" футболисты "Аделаида Юнайтед" подойдут с высоким зарядом на победу, и постараются достичь необходимого результата.

Заметим что пока "Централ Кост Маринерс" на выезде играет весьма посредственно. За пять матчей команда выиграла лишь однажды, у явного аутсайдера чемпионата. Ещё есть две ничьи и два поражения. Думаю сейчас этой команде будет тяжеловато что то противопоставить на выезде против "Аделаиды". Вполне возможно что эта игра закончится результативно, но это в большей мере зависит от того сможет "Централ Кост Маринерс" забить свой гол или нет, на этот счёт есть некоторые сомнения. Об игре команды "Аделаида Юнайтед" я знаю, слежу за чемпионатом Австралии, интересен он мне потому как это наверное самая "договорная" лига во всём футболе, и более менее знающие и опытные ценители спортивного пари со мной согласятся. Думаю что "Аделаида Юнайтед" выиграет матч и забьет при этом 2 или 3 гола. Букмекер предлагает коэффициенты от 1,62 до 1,73 на победу хозяев поля, можно даже рискнуть и поставить на победу клуба "Аделаида Юнайтед" с форой (-1) за коэффициент выше 2,00 во всех конторах.

Более интересная игра состоится сегодня вечером, там ставка на результативность матча будет ...
Довольно интересный вариант и о нём вы можете узнать по адресу : stavka-na-1000000@bk.ru

Прогноз сервиса : "Аделаида Юнайтед" выиграет матч - Да
Коэффициент букмекера : 1,62 - 1,73