Автор Тема: "Эспаньол" - "Атлетико Мадрид" : Прогноз на 22.12.2017  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
22/12/2017 | "Эспаньол" - "Атлетико Мадрид"
Прогноз на матч чемпионата Испании - Примера (Ла Лига) :

#Футбол #Прогноз #Биткойн #Эспаньол #Деньги #Испания #Фонбет
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В матче чемпионата Испании по футболу (Ла Лига) "Эспаньол" принимает "Атлетико Мадрид". Конечно "Атлетико Мадрид" судя по коэффициентам букмекеров считается явным фаворитом матча. Но я считаю есть достаточно оснований полагать что "Эспаньол" так просто этот матч не отдаст, и победа "Атлетико" в этом матче если и будет, то будет очень сложной. Сейчас "Атлетико Мадрид" имеет серию в 15 матчей чемпионата где пропускает менее 1,5 гола за матч, это лучший показатель ТОП-5 европейских чемпионатов (т.е среди клубов Франции, Германии, Италии, Англии и Испании). Плюс к этому уже пять матчей в чемпионате "Атлетико Мадрид" не пропускает голы в свои ворота, что тоже на данный является лучшим показателем среди ТОП-5 европейских чемпионатов. Ещё отметим и 20-ти матчевую беспроигрышную серию "Атлетико Мадрид" при игре на выезде в чемпионате Испании, лучшие показатели сейчас только у итальянского "Наполи" (22 матча).

Такие великолепные показатели наводят на мысль что пора бы уже "Атлетико Мадрид" и гол пропустить, а может и два. Да и поражение на выезде в ближайших матчах стоит ожидать. "Эспаньол" конечно в этом сезоне смотрится слабо, но для "Атлетико" это всегда был очень неудобный соперник. В этом году это последний матч для команд, и нет сомнений что "Эспаньол" очень постарается для своих зрителей. В "Атлетико Мадрид" верит весь остальной мир и на бирже ставок это сегодня самый популярный матч, это событие популярнее чем матч "Арсенал Лондон" - "Ливерпуль". Ставят люди конечно на победу "Атлетико Мадрид" - 75 % (при коэффициенте 1,88 - опасно но допустимо). Хотя, когда необходимо, делать "красивый" результат "Атлетико Мадрид" умеет, о чём и говорят два матча против "Карабах" в Лиге чемпионов УЕФА. Я думаю голы в этом матче будут, и решит рассмотреть вариант ставки "Обе команды забьют - Да" за коэффициент 2,25 ...

Прогноз сервиса : "Обе команды забьют - Да"
Коэффициент букмекера : 2,25 - 2,28

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов