Автор Тема: "Эйбар" - "Жирона", прогноз на матч чемпионата Испании от 21.12.2017  (Прочитано 287 раз)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
21/12/2017 | "Эйбар" - "Жирона"
Прогноз на матч чемпионата Испании - Ла Лига :

#Футбол #Прогноз #Ставки #Эйбар #Деньги #Жирона #Фонбет #Пари
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несмотря на результаты крайних матчей футбольного клуба "Эйбар", победа этой команды над клубом "Жирона" маловероятна. Согласно объёму финансовых потоков именно этот матч является наиболее популярным событием игрового дня. Согласно распределению финансовых потоков, в соотношении с значениями коэффициентов в линии наиболее популярных букмекерских контор, победа команды "Эйбар" - исход не выгодный букмекеру. Исходя из статистических показателей обоих клубов именно "Жирона" смотрится гораздо предпочтительнее соперника. Наиболее вероятным и выгодным в этом матче считаю вариант (х2 / Коэффициент - 1,82). Сам же я планирую заиграть тут вариант ставки на победу гостей с форой (0), коэффициент мне кажется высоким, но достаточно вероятным, страхуюсь. Нужно понимать что информация об объёмах финансовых потоков, а также движение коэффициентов в линии букмекерской конторы взяты на 4:00 по МСК, и в течении дня ситуация может измениться. Матч букмекерский, если у вас есть возможность не ставить деньги на эту игру, именно так и советую поступить. Всем удачи, спасибо за понимание текста ...

Прогноз сервиса : "Жирона" выиграет матч с форой (0) - Да
Коэффициент букмекера : 2,75