Автор Тема: "Манчестер Сити" - "Тоттенхем" : Прогноз на матч чемпионата Англии  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
Прогноз на матч 16.12.2017 (20:30 по МСК)
"Манчестер Сити" - "Тоттенхем" / Чемпионат Англии - АПЛ

На 16 декабря 2017 года очень интересным смотрится матч чемпионата Англии (АПЛ) в котором неуязвимый "Манчестер Сити" принимает "Тоттенхем". Сейчас "МС" является безоговорочным лидером турнирной таблицы, опережает "Манчестер Юнайтед" занимающий второе место на 11 очков, и чувствует себя вполне комфортно. Результаты у "Манчестер Сити" в этом сезоне феноменальные, за 17 матчей лишь одна ничья (против клуба "Эвертон" на старте чемпионата) и серия из 15 побед подряд. В прошлом туре, победив "Суонси" (0-4), "Манчестер Сити" добыл ту самую 15-ю победу, тем самым улучшив рекорд АПЛ из 14 побед подряд, принадлежавший футбольному клубу "Арсенал Лондон" (в сезоне 2003/2004 года). Но есть конечно и другие рекорды, которые ждут своего часа, и "МС" есть к чему стремиться, например серия из 49 матчей без поражений в АПЛ, которая принадлежит всё тому же "Арсенал Лондон", либо серия без поражений на своём поле - 86 матчей ("Челси" с 20 марта 2004 по 26 октября 2008 года). Ка бы там в итоге не получилось, "МС" сейчас находится сейчас в прекрасной форме, и это нужно понимать. Из ТОП-6 команд чемпионата Англии обыграны все, и остался только "Тоттенхем", который то и может преподнести сюрприз и отстоять важные очки.

Сейчас "Тоттенхем" занимает четвёртую строчку чемпионата, а точнее делит её с командами "Ливерпуль" и "Бёрнли". По прошлому сезону "Тоттенхем" фактически до самого финиша чемпионата боролся за звание чемпиона Англии с "Челси Лондон" но в итоге так и не смог добиться необходимого результата, получив лишь серебряные медали. Тем самым "Тоттенхем" завоевал и путёвку в Лигу чемпионов УЕФА, где выступает очень достойно, и даже умудрился занять первое место в группе с такими клубами как "Реал Мадрид" и "Боруссия Дортмунд". Вот "Боруссия Дортмунд" была обыграна дважды, "Реал Мадрид" тоже был побеждён в Лондоне плюс ничья в Мадриде. А это конечно очень серьёзный результат. Что касается чемпионата Англии, то в последних выездных матчах "Тоттенхем" смотрится очень бледно, и пора бы уже исправлять это положение. Конечно в матче против "МС" на его поле одержать победу будет очень сложно, но за ничью побороться нужно, ну хотя бы попытаться. Вообще последние очные встречи этих команд говорят о том что "Тоттенхем" является очень неудобным соперником для "Манчестер Сити". В сезоне 2015/16 "Тоттенхем" смог дважды обыграть "МС", в сезоне 2016/18 одна победа за клубом "Тоттенхем" и ничья в ответном матче.

Тут я рискну, и потяну варианты в пользу клуба "Тоттенхем". Рассматривая возможные варианты для ставок на этот матч, обратил внимание что букмекер предлагает довольно заманчивые коэффициенты на плюсовые форы гостей. Например букмекерская контора "Марафон" предлагает на вариант "Тоттенхем" выиграет матч с форой (+1) довольно выгодный коэффициент (2,01), его то я и поставлю. Конечно я люблю рискнуть и заиграть вариант "Тоттенхем" - Х2 мне тоже очень хочется, но если есть возможность подстраховаться плюсовой форой за коэффициент (2,00) так почему бы и не подстраховаться.

Прогноз на матч : "Тоттенхем" выиграет матч с форой (+1)
Коэффициент букмекера : 2,01

Оффлайн alex_bookmaker

• Новичок
  • Уважение: +2
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Думаю что Мс добудет очередные 3 очка  ;)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Думаю что Мс добудет очередные 3 очка  ;)

Не спорю, всё возможно, но у меня вот такие мысли на этот матч. "Тоттенхем" тоже команда достойная, и выиграть у неё не так то просто ... :D