Автор Тема: "Лацио" - "Читтаделла" : Прогноз на матч 1/8 кубка Италии по футболу  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Лев Волков

• Подающий надежду
  • Уважение: +9
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
14/12/2017 | "Лацио" - "Читтаделла"
Прогноз на матч кубка Италии - 1/8 финала :

#Футбол #Прогноз #Ставки #Лацио #Деньги #Кубок #Фонбет #Пари
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На 14.12.2017 играется очень интересный футбольный матч в Кубке Италии (1/8 финала), в котором встречаются финалист прошлого розыгрыша - столичный клуб "Лацио" и представитель Серии "Б" - команда "Читтаделла". По ходу розыгрыша Кубка Италии этого сезона "Читтаделла" успешно прошла три стадии и успела уверенно переиграть двух представителей Серии "А" - команды "Болонья" (0-3) и "СПАЛ Феррара" (0-2). Согласитесь результаты выглядят внушительно, тем более интересным обещает быть матч против "Лацио", команды которая в этом сезоне и в чемпионате Италии смотрится достойно, и в Лиге Европы УЕФА имеет хорошие результаты. Я в этом матче хочу поставить на вариант "Обе команды забьют - Да", потому как посмотрел последний матч клуба "Читтаделла" против "СПАЛ Феррара", и был приятно впечатлен игрой представителя Серии "Б". Но и помимо Кубка Италии "Читтаделла" стабильно забивает голы в Серии "Б". Так если посмотреть игры этой команды против "Палермо", "Пармы", "Эмполи" или "Пескары" (всё это команды которые не так давно либо выступали в Серии "А", либо стремятся попасть туда на будущий сезон) то видно что все они пропустили минимум по одному голу от команды "Читтаделла", и в 1/8 финала Кубка Италии этот клуб если и не сможет переиграть "Лацио", но выложиться на максимум, показать свой лучший футбол уж точно постарается, на свой гол думаю сможет наиграть ...

"Лацио" конечно пропускает не так много как "Болонья" или "СПАЛ Феррара", но команда сейчас думает прежде всего о чемпионате Италии и Лиге Европы, а Кубок Италии на данной стадии стоит на втором плане. И тут стоит ждать ротации состава столичного клуба, и недооценки возможностей соперника. Конечно эта недооценка не будет для "Лацио" плачевной, но гол (а может и два) наверное "Лацио" пропустить успеет. Вот если посмотреть на результаты прошлого сезона Кубка Италии, то там "Лацио" хоть и дошел до финала (где проиграл клубу "Ювентус"), но там команда пропускала почти в каждом матче, и пропускал довольно много. Я думаю нет смысла писать много статистических показателей этих клубов, в интернете масса ресурсов спортивной статистики где можно найти необходимую информацию по этим командам. Просто хочу предложить вам рассмотреть вариант "Обе команды забьют - Да" на это событие, считаю его довольно вероятным и выгодным. Сегодня букмекерские конторы на такой вариант развития событий в матче предлагают значения коэффициента от (1,93) до (2,10) это уже прилично и возможно ближе к началу матча коэффициент поменяется, но в выгодную для игрока сторону, сейчас он "растёт" во всех популярных букмекерских конторах. На этом всё, вам желаю удачи, играйте ответственно, спасибо за понимание текста ...

Прогноз сервиса : "Обе команды забьют - Да"
Коэффициент букмекера : 1,93 - 2,10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------