Автор Тема: Как на Betfair поставить меньше 4 долларов  (Прочитано 4934 раз)

Оффлайн sbets

• private team
  • Уважение: +54
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поделиться темой:
Внимание !!! Данный способ работает только на бирже ставок Betfair! На Betfair Играх и Аркадах поставить менее 4 долларов нельзя!

Используйте этот метод на свой страх и риск, так как в общем – это нарушение правил биржи !!! За возможные баны аккаунтов я ответственности не несу !!!

Как известно, у интерфейса биржи ставок Betfair есть одно ограничение – нельзя ставить ставку на сумму менее 4 долларов, сразу выскакивает соответствующее предупреждение. Но есть один метод, который дает возможность обойти этот запрет. Этот метод используется во всех betfair ботах (типа fairbot) автоматически, но если Вы не пользуетесь подобными программами, то в интерфейсе Betfair это делается вручную за пару кликов. Итак:

Допустим, Вы хотите сделать ставку 1 доллар BACK по кефу 3 – Нажимаем BACK на выбранном исходе, в поле СУММА вписываем 4 доллара и вручную меняем кеф на 1000 (1000 – это просто потому, чтобы эту ставку не взяли, пока мы будем проводить эту манипуляцию)

нажимаем ENTER, в полученном предупреждении "коэффициент больше 99" жмем ОК, затем "Подтвердить". Наша ставка становится в очередь как НЕПАРНАЯ. Теперь редактируем нашу непринятую ставку, в поле СУММА вписываем 5 долларов (все очень просто: 5 минус 4=1, то есть сумма ставки, которую мы хотим сделать, если бы нам нужно было сделать ставку 2 доллара, то мы вписали бы сюда 6 долларов: 6-4=2), коэффициент оставляем такой же – 1000. При этом betfair разделит нашу ставку на 2: 4 и 1 доллар. Теперь просто отменяем ставку 4 доллара, а в ставке на 1 доллар редактируем величину кефа на нужную (в нашем примере это кеф 3) и нажимаем ОК, отправляя нашу законную ставку 1 доллар на торги.

В том случае, если Вам нужно сделать LAY ставку менее 4 долларов, все делаем также, только величину кефа выставляем не 1000, а 1.01 – БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Таким образом, можно сделать любую ставку – от 1 цента до 3,99. Рекомендую Вам не слишком злоупотреблять ставками менее 1 доллара, потому что Betfair не сможет снять свою комиссию с такой ставки, и, теоретически могут быть санкции (возможно, Вам может прийти email от Betfair с предложением воздержаться от таких ставок).

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 16:34:35 от хруст »

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
  • Уважение: +848
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как на Betfair поставить меньше 4 долларов
« Ответить #1 : 16 Декабрь 2012, 12:29:26 »
0
конечно заморочка геморная, но с ботом будет легче я думаю
https://t.me/joinchat/AAAAAAl5ZtIgjXReV-hUgw
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Qiwi: +380958392713

Остальные реквизиты можно уточнить в личке(Skrill, Visa и т.д.)

Оффлайн хруст

• Админ клуба
  • Уважение: +244
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100 Спонсор клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как на Betfair поставить меньше 4 долларов
« Ответить #2 : 16 Декабрь 2012, 12:57:10 »
0
конечно заморочка геморная, но с ботом будет легче я думаю
бот все сам сделает

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов