Автор Тема: Обсуждения, прогнозы, мнения.  (Прочитано 11385 раз)

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
  • Уважение: +814
    • Заряд активности:
      29%
  • Награды Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обсуждения, прогнозы, мнения.
« Ответить #30 : 03 Июня 2014, 19:05:14 »
0
Поделиться темой:
Мецир-Жигунион ф1(-3.5) 1.65

Турнир простеев , начало запланировано на 19:00. Какие пироги , хочется потянуть довольно вменяемого на мой взгляд словака мирослава мецира , турнир проходит в чехии , как мы знаем словакия и чехия два государства расположенны рядом друг с другом , когда то была чехословакия , если окинуть взглядом турниры где мирослав играет то анйдем турниры где слловак довольно часто выступал именно ан чешской земле и имеет ае ней неплохие результаты , прошлый год полуфинал остравы , в этом году финал имеет остравы , острава это чехия , следовательно делаю вывод ему удобно играть такие турниры тут он более менее сейчас показывает результаты , в простееве в этом году были биты риба , хойдер морер , финал тяжелый с кузнецовым . так же в зачет неплохое выступление на френч опен , проход квали , зарубон с корявым камке в первом раунде на равных. Второй конец бельгиец Жермиан на клей в этом году имеет один матч в квале френч с пелла , естественно с отскоком , остальное фьючерсы матчи с игроками за топ 700 , в целом сезон очень плохой для жермиана , победы только над самым дном , пугает такой момент еще в игре это то что жигуньон может со второй забирать процентов 25 )) , это сним чуть ли не каждый матч происходит , страшно это не для моего выбора а для бельгийца , думаю -3.5 по силам словаку пробить , в принципе ожидаю 2 сета .

--
система благодарности
QIWI:
9531293571
в примечании указывайте ник

Общ прибыль темы + 1 334 170 р ( +672.08% )

misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
  • Награды Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #31 : 03 Июня 2014, 19:05:49 »
0
жалко в теннисе не шарю, было бы интересно посоревноваться

привет Николай , тут навыков не надо , новички даже лучше угадывают )))
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #32 : 03 Июня 2014, 19:08:40 »
0
Недовесов-Баллере ф1(-4.5) 1.8

Снова пробую неудачный турнир в чехии , простеев . начало запланировано на 14:50. Небольшое превью играет мертвый монакиянец бенжамин баллере который в этом году имеет статы 6/10 на клей , довольно неудачный год проводит по сравнению с прошлым когда на клей было добыто более 60 побед , работая со статами тенденция обозначилась такая что год у него хороший , следующий провальный )) . В этом году бенжамин провел несколько матчей на турнирах серии челленджер, есть победа над магки во франции . но там франция была монако почти франция поэтому считаю там может что то и с настроем было , отсыхал гарсии , боллели , янгу , последние два матча проиграл япошке нишиоке , который за пару дней 2 раза натянул бедолагу сначала через 6 после через 5 . Недовесов зарекомендовал себя очень неплохо на грунте , в прошлом году 2 выигранных турнира и финал . в этом году резы хуже в силу выступления на турнирах более высокой категории, но на френче сыграл довольно интересно , потрепал нервы самому бердыху , там было все возможно , прошла почти неделя , казах отдохнувший , рейтин 101 номер , начинает выпадать пора что то выигрывать что бы закрепиться в сотни , в прошлом году в чехии недовесов брал турнир , почему бы не повторить , думаю фору -4.5 вполне по силам пробить , монакиянец любитель выпасть из матча на несколько геймов. По настрою думаю казах не должен подкачать , там увидим .

Недовесов А. - Баллере Б. 2:0 (6:4, 6:1), +++++++++++
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #33 : 04 Июня 2014, 14:24:09 »
0
Копил-Сеткич , точный счет 2:0 , 1.6

Добрый день участники , сегодня у меня такой матч на рассмотрение , арад , румыния , матч запланирован на 17:30 по мск , играет румын домашний мариус копил против боснийца Алдина сеткича 151 и 300 места рейтинга соответственно , несколько за что бы потянуть румына сегодня во-первых он играет на родине , во -вторых тут у него финал прошлого года , а так как рейтинг у него 150 места нужно защищать очки , в-третьих отвратный сезон алдин проводит , на клей особенно резы этого года:

17/2014 ATP Bucharest (ROU)   Clay   Egor Gerasimov   Aldin Setkic   6-4 6-4

18/2014 ATP Munich (GER)   Clay   Norbert Gombos   Aldin Setkic   6-3 6-1

20/2014 CH Samarkand (UZB)   Clay   Antal Van Der Duim   Aldin Setkic   6-3 6-4

есть победа только в первом раунде в мюнхене над басилашвили)) , николоц это дно тут и писать не о чем , а вот отскоки в одну калитку практически от герасимова и ван дер дюйма говорят о много , эти концы не самые вменяемые игроки , но убийство от гомбоса совсем приговор , копил думаю по силам наравне со словаком идет .

Копил универсальный игрок , в этом году на клей провел довольно интересные матчи :

17/2014 ATP Bucharest (ROU)   Clay   Paul-Henri Mathieu   Marius Copil   6-3 6-2
Clay   Marius Copil   Adrian Mannarino   6-1 6-4

18/2014 CH Tunis (TUN)   Clay   Marc Gicquel   Marius Copil   6-2 3-6 6-3

19/2014 ATP Madrid (ESP)   Clay   Grigor Dimitrov   Marius Copil   4-6 6-3 7-6(7)
Clay   Marius Copil   Marcel Granollers   6-3 6-4

22/2014 ATP French Open (FRA)   Clay   Ante Pavic   Marius Copil   3-6 6-3 6-3
Clay   Marius Copil   Victor Crivoi   6-4 7-6(4)

В бухаресте прибирал на родных кортах маннарино , неплохой рез , уступил матье , в мадриде побеждал гранолерса 2:0, на равных играл с димитровым , на тае болгарин только смог переиграть упертого мариуса, на френче победил 2:0 соотечественника грунтовика кривого , не отдав подачи ни единой , проиграл павичу , тут результаты довольно вменяемые , попробую точный счет потянуть.
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #34 : 05 Июня 2014, 14:09:19 »
0
Риба-косаковски ф1(-3.5) 1.7

Добрый день форумчане , пробую сегодня снова Арад, начало матча запланировано ан 17:00. Играет Риба испанец 84 номер посева против америкоса косаковски 290 соответственно , по моему тут фора небольшая , тут в районе -4.5 должны давать , ближе к поединку думаю выставят, какие мысли , довольно неплохой сезон проводит испанский теннисист в этом году на грунте 34 матча , выиграл 21 проиграл 13 , даниэль всего 8 со статами 5/3 , америкос редко посещает европу , за полтора года первый везд его на чевро -челленджеры , может он хочет с первого раза взять и выиграть , такое бывает только во сне ))))), прошел тут в первом круге левого бозаляца , для испанца это 15 турнир на грунте в этом году имеет выигранный финал и проигранный , очень хорошо прогрессирует, в первом раунде размялся над мектичем , с юмором будет звучать что стоит тут защищать очки полуфинал прошлого года , вчера фиаско потерпел копыл , сегодня надеюсь такого бреда не будет.

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #35 : 05 Июня 2014, 19:02:09 »
0
Копил-Сеткич , точный счет 2:0 , 1.6

Добрый день участники , сегодня у меня такой матч на рассмотрение , арад , румыния , матч запланирован на 17:30 по мск , играет румын домашний мариус копил против боснийца Алдина сеткича 151 и 300 места рейтинга соответственно , несколько за что бы потянуть румына сегодня во-первых он играет на родине , во -вторых тут у него финал прошлого года , а так как рейтинг у него 150 места нужно защищать очки , в-третьих отвратный сезон алдин проводит , на клей особенно резы этого года:

17/2014 ATP Bucharest (ROU)   Clay   Egor Gerasimov   Aldin Setkic   6-4 6-4

18/2014 ATP Munich (GER)   Clay   Norbert Gombos   Aldin Setkic   6-3 6-1

20/2014 CH Samarkand (UZB)   Clay   Antal Van Der Duim   Aldin Setkic   6-3 6-4

есть победа только в первом раунде в мюнхене над басилашвили)) , николоц это дно тут и писать не о чем , а вот отскоки в одну калитку практически от герасимова и ван дер дюйма говорят о много , эти концы не самые вменяемые игроки , но убийство от гомбоса совсем приговор , копил думаю по силам наравне со словаком идет .

Копил универсальный игрок , в этом году на клей провел довольно интересные матчи :

17/2014 ATP Bucharest (ROU)   Clay   Paul-Henri Mathieu   Marius Copil   6-3 6-2
Clay   Marius Copil   Adrian Mannarino   6-1 6-4

18/2014 CH Tunis (TUN)   Clay   Marc Gicquel   Marius Copil   6-2 3-6 6-3

19/2014 ATP Madrid (ESP)   Clay   Grigor Dimitrov   Marius Copil   4-6 6-3 7-6(7)
Clay   Marius Copil   Marcel Granollers   6-3 6-4

22/2014 ATP French Open (FRA)   Clay   Ante Pavic   Marius Copil   3-6 6-3 6-3
Clay   Marius Copil   Victor Crivoi   6-4 7-6(4)

В бухаресте прибирал на родных кортах маннарино , неплохой рез , уступил матье , в мадриде побеждал гранолерса 2:0, на равных играл с димитровым , на тае болгарин только смог переиграть упертого мариуса, на френче победил 2:0 соотечественника грунтовика кривого , не отдав подачи ни единой , проиграл павичу , тут результаты довольно вменяемые , попробую точный счет потянуть.

--
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #36 : 05 Июня 2014, 19:05:26 »
0
Риба-косаковски ф1(-3.5) 1.7

Добрый день форумчане , пробую сегодня снова Арад, начало матча запланировано ан 17:00. Играет Риба испанец 84 номер посева против америкоса косаковски 290 соответственно , по моему тут фора небольшая , тут в районе -4.5 должны давать , ближе к поединку думаю выставят, какие мысли , довольно неплохой сезон проводит испанский теннисист в этом году на грунте 34 матча , выиграл 21 проиграл 13 , даниэль всего 8 со статами 5/3 , америкос редко посещает европу , за полтора года первый везд его на чевро -челленджеры , может он хочет с первого раза взять и выиграть , такое бывает только во сне ))))), прошел тут в первом круге левого бозаляца , для испанца это 15 турнир на грунте в этом году имеет выигранный финал и проигранный , очень хорошо прогрессирует, в первом раунде размялся над мектичем , с юмором будет звучать что стоит тут защищать очки полуфинал прошлого года , вчера фиаско потерпел копыл , сегодня надеюсь такого бреда не будет.

Риба П. - Косаковский Д.   2:0 (6:2, 6:1), +++++++++++++++++++
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #37 : 06 Июня 2014, 14:28:21 »
0
Гарин-Мусялек п1 1.53

Турнир Itf серии , мадрид , начало запланировано на 18:00 по мск , играет талантливый чилиец гарин , который пробивается в элиту постепенно , против разложенца из франции 88 года рождения , 393 и 465 места рейтинга соответственно , разрыв конечно небольшой но уровень игры совсем разный , чилиец сыграл в этом году 7 турниров категории челленджер , мусялек всего один в мерсине отскочил в первом раунде ф. давыденко , такому же разложенцу как и он , алексис не обладает каким то талантом к 27 годам ничего путного , гарин сейчас проводит довольно неплохо серию фьючерс на клей 2 финала в мае , сейчас думаю опять идет на финал , посев участников скуден , т е с мотивацией тут у него все ок , я так и не понял откуда тут дают на п1 1.53 , я бы больше 1.25 не дал , да и фора -2.5 1.8 дают , думаю -4.5 должна быть , посмотрим что будет на деле , думаю тут уверенно должно заходить.

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #38 : 06 Июня 2014, 22:00:46 »
0
Гарин-Мусялек п1 1.53

Турнир Itf серии , мадрид , начало запланировано на 18:00 по мск , играет талантливый чилиец гарин , который пробивается в элиту постепенно , против разложенца из франции 88 года рождения , 393 и 465 места рейтинга соответственно , разрыв конечно небольшой но уровень игры совсем разный , чилиец сыграл в этом году 7 турниров категории челленджер , мусялек всего один в мерсине отскочил в первом раунде ф. давыденко , такому же разложенцу как и он , алексис не обладает каким то талантом к 27 годам ничего путного , гарин сейчас проводит довольно неплохо серию фьючерс на клей 2 финала в мае , сейчас думаю опять идет на финал , посев участников скуден , т е с мотивацией тут у него все ок , я так и не понял откуда тут дают на п1 1.53 , я бы больше 1.25 не дал , да и фора -2.5 1.8 дают , думаю -4.5 должна быть , посмотрим что будет на деле , думаю тут уверенно должно заходить.

Гарин К. - Мусялек А. 2:0 (6:4, 6:2), +++++++++++

система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #39 : 08 Июня 2014, 14:34:28 »
0
Фишер-Кинг.К ф1(-3.5) 1.8

Турнир кваля ноттингем-2, трава , начало запланировано ан 16:15. Играет австриец мартин фишер против америкоса кевина кинга 180 и 331 номера рейтинга соответственно. Тут мне кажется большой перевес в пользу мартина по нескольким причинам , во первых кол-во матчей на данном покрытие 37/17 это у австрийца за карьеру выиграл 37 матчей на траве , проиграл 17 , у америкоса показатели очень скудные 2/1 , сыграл всего 3 матча за карьеру , 2 победы и одно поражение , только в этом году пробует свои силы на травке.

фишер неплохо сыграл на прошлой неделе в нотингеме :

Martin Fischer   Alex Kuznetsov   6-4 6-4
Martin Fischer   Dudi Sela   6-3 6-1
Igor Sijsling   Martin Fischer   6-4 6-4

победил неплохих игроков, села и алекс на траве неплохо даже играют , уступил сижлингу.

Кинг на прошлой неделе в одну калитку проиграл кляйну , брендон его через -5 сделал , фишер ан данном покрытие будет поинтереснее, тут что австриец что америкос прошли 2 круга без проблем , соперники были дно у обоих , думаю тут фишер на классе игры на траве должен как минимум в 4 гейма выигрывать ....

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #40 : 08 Июня 2014, 17:42:58 »
0
Фишер-Кинг.К ф1(-3.5) 1.8

Турнир кваля ноттингем-2, трава , начало запланировано ан 16:15. Играет австриец мартин фишер против америкоса кевина кинга 180 и 331 номера рейтинга соответственно. Тут мне кажется большой перевес в пользу мартина по нескольким причинам , во первых кол-во матчей на данном покрытие 37/17 это у австрийца за карьеру выиграл 37 матчей на траве , проиграл 17 , у америкоса показатели очень скудные 2/1 , сыграл всего 3 матча за карьеру , 2 победы и одно поражение , только в этом году пробует свои силы на травке.

фишер неплохо сыграл на прошлой неделе в нотингеме :

Martin Fischer   Alex Kuznetsov   6-4 6-4
Martin Fischer   Dudi Sela   6-3 6-1
Igor Sijsling   Martin Fischer   6-4 6-4

победил неплохих игроков, села и алекс на траве неплохо даже играют , уступил сижлингу.

Кинг на прошлой неделе в одну калитку проиграл кляйну , брендон его через -5 сделал , фишер ан данном покрытие будет поинтереснее, тут что австриец что америкос прошли 2 круга без проблем , соперники были дно у обоих , думаю тут фишер на классе игры на траве должен как минимум в 4 гейма выигрывать ....

Фишер М. - Кинг К.   2:0 (6:2, 6:2), +++++++++++++++
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #41 : 09 Июня 2014, 13:04:43 »
0
Копыл-Бубка мл точный счет 2-0 , 1.6

Добрый день участники, матч ноттингем 2 , трава , начало запланировано на 15:30. Играет 160 номер рейтинга против 1620 , у второго конца провальный сезон , толи у него травма то ли другое но паренек хорошо выпал за два с половиной года из серии , луз на лузе сейчас , пытается вернуться в серию , пока что света в конце туннеля не видно. на траве у бубки матчей побольше сыгранно , но это было очень давно , да и не все там гладко...... Копыл неплохой талантливый теннисист , который на быстром покрытие вполне сносно играет , подача неплохая , это большой плюс будет сегодня , на траве копыл помню в галле 2008 годы по 30 эйсов кому то насаживал , несколько матчей и по 20 засаживал , думаю с мертвым бубкой около 25 набьет , будет зависеть на сколько долго украинец продержится , но у меня сомнения что там долгий матч будет , недавно бубка проверил свои силы с смитом , австрало из него мартышку сделал 6-2 6-2 , 5/12 реализовал брейковых очка , это на траве очень много , украинец очень хорошо подвисал на своей , бубка 1\2 всего реализовал , на второй подаче своей бубка взял 28% мячей 8/29 , на траве нна таком покрытие , бред , как он вообще играть собирается я не знаю , думаю на подаче копыла совсем ловить нечего будет , думаю если украинец дотянет до тая в одном из сетов это уже будет фантастика , на тае так же ловить нечего думаю , копыл таи вменяемо играет , думаю тут в двух румын обязан укладываться , самое интересное что на 2-0 марик дает каэф 1.35 , на это не стал бы лезть , по бетсити дают 1.6 )) , забираю
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #42 : 09 Июня 2014, 21:24:38 »
+1
Копыл-Бубка мл точный счет 2-0 , 1.6

Добрый день участники, матч ноттингем 2 , трава , начало запланировано на 15:30. Играет 160 номер рейтинга против 1620 , у второго конца провальный сезон , толи у него травма то ли другое но паренек хорошо выпал за два с половиной года из серии , луз на лузе сейчас , пытается вернуться в серию , пока что света в конце туннеля не видно. на траве у бубки матчей побольше сыгранно , но это было очень давно , да и не все там гладко...... Копыл неплохой талантливый теннисист , который на быстром покрытие вполне сносно играет , подача неплохая , это большой плюс будет сегодня , на траве копыл помню в галле 2008 годы по 30 эйсов кому то насаживал , несколько матчей и по 20 засаживал , думаю с мертвым бубкой около 25 набьет , будет зависеть на сколько долго украинец продержится , но у меня сомнения что там долгий матч будет , недавно бубка проверил свои силы с смитом , австрало из него мартышку сделал 6-2 6-2 , 5/12 реализовал брейковых очка , это на траве очень много , украинец очень хорошо подвисал на своей , бубка 1\2 всего реализовал , на второй подаче своей бубка взял 28% мячей 8/29 , на траве нна таком покрытие , бред , как он вообще играть собирается я не знаю , думаю на подаче копыла совсем ловить нечего будет , думаю если украинец дотянет до тая в одном из сетов это уже будет фантастика , на тае так же ловить нечего думаю , копыл таи вменяемо играет , думаю тут в двух румын обязан укладываться , самое интересное что на 2-0 марик дает каэф 1.35 , на это не стал бы лезть , по бетсити дают 1.6 )) , забираю

Копил М. - Бубка С. мл. 2:0 (6:3, 7:6), +++++++++++
система благодарности
QIWI:
9531293571

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #43 : 11 Июня 2014, 13:42:10 »
0
Экспресс

1. Лондон. 15:30. маннарино-эстрелья п1 1.21
2. Лондон. 17:00. Маррей-матье ф1(-2.5) 1.18 ,
3. Лондон. 20:00. Тцонга-гоффин п1 1.17 , итоговый 1.6705

Добрый день участники , играю сегодня лондон , решил сыграть пресс , так как покрытие трава по форам опасно пока проверять , думаю можно скинуть баласт участников.

По первому матчу , доминиканская республика явно уже задержалась на данном турнире 29/19 имеет маннарино на траве почти 50 поедиеков за карьеру , у эстрелье всего 1/3 , победа над беннето в первом раунде праздновал виктор , но брать в рассчет данный матч думаю не стоит , после френча где в парах жюльен выиграл турнир просто паренек отдыхал , на данный матч думаю эмоционально не смого подготовиться , мандарин должен с таким соперником разбирать по идее в двух сетах , францух очень неплохие имеет показатели на траве в 2011 г тут дошел до 1/4, имеет на уимблдоне в прошлом году 4 раунд , да и с формой все в порядке , есть личка хардовая 2013 г:

18.07.13   Маннарино А. - Эстрелья В.   2:0 (6:1, 6:2)

не проблемный этот игрок думаю для мандарина ))

По второму матчу много писать не стоит , любимчик публики на родных кортах играет против нулевого матье , беру -2.5 из за того что все таки энди нужно вкатиться в матч , прибиться к корту , матье один матч уже провел ан этом покрытие , за карьеру у матье на траве не было хороших резов , думаю тут максимум 6-4 7-6 , и то думаю это фантастика )) , да и две последние лички на быстром покрытие в пользу маррея однозначные.

По третьему матчу , как не потянуть цонгу , с его стилем игры на траве , отличная подачка , резкий атакующий теннис , 27/9 стата на траве , отличная стата в лондоне 2011 г это финал тут , 2012 вылет во втором раунде , олимпиада 1/4 , 2013 г полуфинал , проигрывал постоянно почти серьезныи игрокам маррею , джоке пару раз . Гоффин на данном покрытие нулевой , стата за карьеру 5/8, с цонгой играл в прошлом году на уимлдоне :
Jo-Wilfried Tsonga   David Goffin   7-6(4) 6-4 6-3, без особых проблем переиграл француз оппанента , плюс гоффин какой то разобранный в этом году , тут ен знаю за счет чего бельгиец зацепится .

Оффлайн Turbo

• Арбитр клуба
    • Заряд активности:
      29%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #44 : 12 Июня 2014, 13:29:52 »
0
Экспресс

1. Лондон. 15:30. маннарино-эстрелья п1 1.21
2. Лондон. 17:00. Маррей-матье ф1(-2.5) 1.18 ,
3. Лондон. 20:00. Тцонга-гоффин п1 1.17 , итоговый 1.6705

Добрый день участники , играю сегодня лондон , решил сыграть пресс , так как покрытие трава по форам опасно пока проверять , думаю можно скинуть баласт участников.

По первому матчу , доминиканская республика явно уже задержалась на данном турнире 29/19 имеет маннарино на траве почти 50 поедиеков за карьеру , у эстрелье всего 1/3 , победа над беннето в первом раунде праздновал виктор , но брать в рассчет данный матч думаю не стоит , после френча где в парах жюльен выиграл турнир просто паренек отдыхал , на данный матч думаю эмоционально не смого подготовиться , мандарин должен с таким соперником разбирать по идее в двух сетах , францух очень неплохие имеет показатели на траве в 2011 г тут дошел до 1/4, имеет на уимблдоне в прошлом году 4 раунд , да и с формой все в порядке , есть личка хардовая 2013 г:

18.07.13   Маннарино А. - Эстрелья В.   2:0 (6:1, 6:2)

не проблемный этот игрок думаю для мандарина ))

По второму матчу много писать не стоит , любимчик публики на родных кортах играет против нулевого матье , беру -2.5 из за того что все таки энди нужно вкатиться в матч , прибиться к корту , матье один матч уже провел ан этом покрытие , за карьеру у матье на траве не было хороших резов , думаю тут максимум 6-4 7-6 , и то думаю это фантастика )) , да и две последние лички на быстром покрытие в пользу маррея однозначные.

По третьему матчу , как не потянуть цонгу , с его стилем игры на траве , отличная подачка , резкий атакующий теннис , 27/9 стата на траве , отличная стата в лондоне 2011 г это финал тут , 2012 вылет во втором раунде , олимпиада 1/4 , 2013 г полуфинал , проигрывал постоянно почти серьезныи игрокам маррею , джоке пару раз . Гоффин на данном покрытие нулевой , стата за карьеру 5/8, с цонгой играл в прошлом году на уимлдоне :
Jo-Wilfried Tsonga   David Goffin   7-6(4) 6-4 6-3, без особых проблем переиграл француз оппанента , плюс гоффин какой то разобранный в этом году , тут ен знаю за счет чего бельгиец зацепится .

1. Маннарино А. - Эстрелья В. 2:0 (6:1, 6:2)
2.Маррей Э. - Матье П.-А. 2:0 (6:4, 6:4)
3. Тсонга Дж. - Гоффин Д. 2:0 (7:6, 6:2), +++++++++++++++++++++
система благодарности
QIWI:
9531293571

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов