Автор Тема: Dota 2. Блог доцкера  (Прочитано 36175 раз)

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
  • Уважение: +76
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #30 : 19 Декабря 2013, 13:06:03 »
0
Поделиться темой:
после того как мода на 2 сильных соло + ранние тп на товера прошла - они стабильно по 1 карте отдают, ну п1 или ф1(-1.5) - это намного больший риск имо
это тока мысли, реальных денег бы не поставил на них, тонгфу лгд иг вг - это рулетка щас.

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #31 : 19 Декабря 2013, 13:07:01 »
0
вп конечно не самая лучшая команда , однако обыграть тр ей будет по силам думаю
донни скидывал логии скупа, там каппа может влететь  как нех :nate:

Оффлайн morfiq

• Вникающий
  • **
  • Уважение: +6
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #32 : 19 Декабря 2013, 13:12:21 »
0
донни скидывал логии скупа, там каппа может влететь  как нех :nate:

ну 322 на сальной лестнице - это дефолт
по сабжу - думаю что вп хотят на лан финалы, а конкуренция там за слот довольно большая, поэтому оставшиеся матчи им надо выигрывать

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #33 : 19 Декабря 2013, 13:14:47 »
0
ну 322 на сальной лестнице - это дефолт
по сабжу - думаю что вп хотят на лан финалы, а конкуренция там за слот довольно большая, поэтому оставшиеся матчи им надо выигрывать
ну во-первых тр рили норм могут спушить + эти могут слиться - явный же знак обойти матч, хз....то ли моя новая логика по отбору матчей на системы мешает тут быть решительнее...хз слишком много но тут.

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
  • Уважение: +848
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #34 : 19 Декабря 2013, 13:33:06 »
0
экспреcс (кф. 1.86)
19.12.13 16:00   DK - TongFu   Ф2(+1.5)   1.55   
19.12.13 21:00   Natus Vincere - Mousesports   1   1.2   

короче так, коэф норм
https://t.me/joinchat/AAAAAAl5ZtIgjXReV-hUgw
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Qiwi: +380958392713

Остальные реквизиты можно уточнить в личке(Skrill, Visa и т.д.)

Оффлайн morfiq

• Вникающий
  • **
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #35 : 19 Декабря 2013, 13:39:31 »
0
ну во-первых тр рили норм могут спушить + эти могут слиться - явный же знак обойти матч, хз....то ли моя новая логика по отбору матчей на системы мешает тут быть решительнее...хз слишком много но тут.

поделись какими критериями руководствуешься при отборе матчей? посмотрел твои сообщения , увидел что ставишь еще и на футбик, имхо вообще самый тяжко прогнозируемый спорт
ты упомянул также логи донни, было бы неплохо если ты поделился какой информации\статистике отдаешь предпочтение и где ее берешь( тут должны быть ссылки)

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #36 : 19 Декабря 2013, 14:00:10 »
+1
поделись какими критериями руководствуешься при отборе матчей? посмотрел твои сообщения , увидел что ставишь еще и на футбик, имхо вообще самый тяжко прогнозируемый спорт
ты упомянул также логи донни, было бы неплохо если ты поделился какой информации\статистике отдаешь предпочтение и где ее берешь( тут должны быть ссылки)

Я много чего перепробовал, что-то дает плоды минимальные, что-то убыточно на дистанции и проч. , хочется найти что-то стабильное - такой бетерский миф - типо сколько бы ты не проябывал, выдержка и стратегия тя вытащат  *216*
В футбике - играю только на ИТБ 1.5 и Заб.
В баскете - минимальные - форы на гостевых фаворитов - типо Реал Уникс  - 2.5 или олимпиакос и проч. либо на домашние команды п1, в хоккее так же 1x Ф0 на всякие Линцы Питсбурги Анхаймы Спарты Праги и проч.- только домашние команды, иногда беру гандбол, плюс на фоворита в гостях. Все это бодяжишь на кеф 3 и заливаешь в систему 4 из 6 или 3 из 5. В 98 процентов соскакивает только 1 событие - те возвращают 70 процентов от ставки.    По идее так изи можно играть на крупные суммы - эмоционально комфортно ставить на домашние команды + ты не теряешь полностью единицу. 3 единицы в месяц будет достаточно. Пока просто тренирую отбор.

Оффлайн morfiq

• Вникающий
  • **
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #37 : 19 Декабря 2013, 14:10:31 »
0
Я много чего перепробовал, что-то дает плоды минимальные, что-то убыточно на дистанции и проч. , хочется найти что-то стабильное - такой бетерский миф - типо сколько бы ты не проябывал, выдержка и стратегия тя вытащат  *216*
В футбике - играю только на ИТБ 1.5 и Заб.
В баскете - минимальные - форы на гостевых фаворитов - типо Реал Уникс  - 2.5 или олимпиакос и проч. либо на домашние команды п1, в хоккее так же 1x Ф0 на всякие Линцы Питсбурги Анхаймы Спарты Праги и проч.- только домашние команды, иногда беру гандбол, плюс на фоворита в гостях. Все это бодяжишь на кеф 3 и заливаешь в систему 4 из 6 или 3 из 5. В 98 процентов соскакивает только 1 событие - те возвращают 70 процентов от ставки.    По идее так изи можно играть на крупные суммы - эмоционально комфортно ставить на домашние команды + ты не теряешь полностью единицу. 3 единицы в месяц будет достаточно. Пока просто тренирую отбор.
а по поводу доты, мб есть какие-то источники, из которых информацию черпаешь( ну кроме статы встреч и прочего), или непосредственно на своей аналитике ставишь?
где берешь логи, инсайды?
насколько я понял ты не рассматриваешь доту, как приоритетный источник ставок, почему?
и даже если брать абстрактно, почему ты играешь такие высокие кэфы? начиная с 1.4 это уже хороший кэф для прибыльной игры
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 14:13:47 от morfiq »

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #38 : 19 Декабря 2013, 14:17:02 »
0
а по поводу доты, мб есть какие-то источники, из которых информацию черпаешь( ну кроме статы встреч и прочего), или непосредственно на своей аналитике ставишь?
где берешь логи, инсайды?
насколько я понял ты не рассматриваешь доту, как приоритетный источник ставок, почему?

ну во первых, бетинг заинтересовал как система, которую хочется перехитрить, а дота,как дисциплина, когда-нибудь кончится все равно.
хз, ну если ты знаешь кто я, то наверное в курсе, что я слежу за продотой с тех пор как она вышла на спортивный уровень, мне ничье мнение в честном противостоянии особо не нужно.  Я играл на пинакле...притом публично в своей группе, закинул 30 довел до 120, потом понял что это неоч перспективно и забил вообще, переключился на др спорт. Если играть на бабос в доте - там так же как и в др спорте - либо, сознательно ждешь днями иногда и отбираешь именно тот матч  либо просто массой давишь, рассчитывая на проход. Ты походу по 2ому пути пошел.

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #39 : 19 Декабря 2013, 14:18:05 »
0
и даже если брать абстрактно, почему ты играешь такие высокие кэфы? начиная с 1.4 это уже хороший кэф для прибыльной игры
ну так это ж система. Там кеф не больше 1.37 обычно  *216* .

Оффлайн morfiq

• Вникающий
  • **
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #40 : 19 Декабря 2013, 14:21:38 »
0
ну во первых, бетинг заинтересовал как система, которую хочется перехитрить, а дота,как дисциплина, когда-нибудь кончится все равно.
хз, ну если ты знаешь кто я, то наверное в курсе, что я слежу за продотой с тех пор как она вышла на спортивный уровень, мне ничье мнение в честном противостоянии особо не нужно.  Я играл на пинакле...притом публично в своей группе, закинул 30 довел до 120, потом понял что это неоч перспективно и забил вообще, переключился на др спорт. Если играть на бабос в доте - там так же как и в др спорте - либо, сознательно ждешь днями иногда и отбираешь именно тот матч  либо просто массой давишь, рассчитывая на проход. Ты походу по 2ому пути пошел.

тщательный отбор и аккуратная игра не дает таких дивидентов(зачастую неделю буксуешь на месте), как агрессивные рискованные ставки, по крайней мере в доте, имхо тут все достаточно легко прогнозируется, чтобы давить массой

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #41 : 19 Декабря 2013, 14:24:18 »
0
тщательный отбор и аккуратная игра не дает таких дивидентов(зачастую неделю буксуешь на месте), как агрессивные рискованные ставки, по крайней мере в доте, имхо тут все достаточно легко прогнозируется, чтобы давить массой

мей би, я не пробовал, тогда не было банка, а щас неинтерсено

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #42 : 19 Декабря 2013, 15:19:49 »
0
похуй на все анализы, главное в беттинге психология. И все, остальное это пустяки. если сильно углубиться в анализ то можно со временем начать идти против себя.
Короче посоны, пятница вечер, херачим в доту. Там в скупе все обсудим.
Кстати там и не попробывал еще ммр.
Блять 9 лет, а дота еще не заебала. Вот так вот
Ах да, я еще наебенился чуток
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Оффлайн Абрамов_Коля

• Легенда Cбета
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #43 : 19 Декабря 2013, 15:21:05 »
0
похуй на все анализы, главное в беттинге психология. И все, остальное это пустяки. если сильно углубиться в анализ то можно со временем начать идти против себя.
Короче посоны, пятница вечер, херачим в доту. Там в скупе все обсудим.
Кстати там и не попробывал еще ммр.
Блять 9 лет, а дота еще не заебала. Вот так вот
Ах да, я еще наебенился чуток
оно и видно  *216* щас жоу и ко стартанут

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2. Блог доцкера
« Ответить #44 : 19 Декабря 2013, 15:30:38 »
0
насчет психологии это правда.
при каждом лузе тебе кажется что ты стал опять бедный. Нужно срочно вернуть бабос
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476