Автор Тема: Dota 2 прогнозы, оценка, обсуждение TI3  (Прочитано 5675 раз)

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
  • Уважение: +10
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dota 2 прогнозы, оценка, обсуждение TI3
« : 01 Августа 2013, 18:56:55 »
+1
Поделиться темой:
Доброго времени суток всем. Немного поутихло сообщество капперов доты, а обсуждение остальных киберспортивных дисциплин с гуглом не найти. В связи с этим решил создать темку, где надеюсь в  дальнейшем будут информативные прогнозы и аналитика по всем досупным в БК игрушкам.
На egamingbets.com маржа порядка (7-7.5)%, pinnaclesports.com (2-2.5)% Иногда на гейминге коэфы выше на андердогов, внимательнее с форами - неправильное описание.
Теперь немного Дотки и ТИ3.
Немного не понял распрелеления части призовых, вырученных с продаж компедиумов. Если на Ти1 и Ти2 соотношение призовых за второе и первое место было 1 к 4(25%), то в этом году 44%. за первое фактически недодали 340к.
К полезным сайтам отнесу dota-academy.com с подробным описанием и статистикой всех про матчей с задержкрй в 10 дней, и dota2.ru - там самое информативное русскоязычное описание команд и игроков Ти3. также на старладдере прогнозы лиц отечественной доты, на мой взгляд достаточно предвзятые, для общей спавки.
ПС сам люблю ставить на завышенные коэффициенты андердогов, порядка 3-4, что в Доте не редкость и выигрывают достаточно часто, ВиЧи форевер.
На победителя турнира прогнозов давать никаких не буду, кандидатов много.
Что касается группового этапа: 50 матчей бо2, т.е. возможна ничья, математически менее вероятно выиграть 2 игры в бо2, чем бо3.
что касается SR и Quantic? на момент написания гейминг:Quantic Gaming   1.740     RattleSnake   1.955   
пинакл:RattleSnake      -1.5    2.420      1.735      
   Quantic                   +1.5    1.578            2.120
Само по себе китайская дота сильнее европейской
игра бо5, фаворитам проще выигрывать
рс проигрывали в основном участникам ти3, азиатским нонеймам давли в табло
рс более постоянны
у квантиков было время, если только гоблак подготовил страты, то есть хорошие шансы, но если учеть что обе команды идут в олл-ин, то...
квантики проигрывали всем и все, хотя нельзя не отметить нестандартынй стиль
РС, Квантики возьмут игру (может две) и скорее всего первую за счет нестандарта
Всем победных ставок и безраков в доте

Оффлайн a_a

• Побеждающий
  • Уважение: +63
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #1 : 01 Августа 2013, 19:02:58 »
0
<deleted>

!!

Предупреждение

1.5. Запрещен любой намек на продажу прогнозов или просьб о денежной помощи. Исключение: «Система благодарности».

« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 22:05:38 от хруст »

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #2 : 01 Августа 2013, 19:45:37 »
0
Просьба не флудить, приветсвуются информативные посты и критика

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
  • Уважение: +848
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #3 : 01 Августа 2013, 22:01:37 »
0
Дони ты Че творишь? Буду дома дам ответ По теме
https://t.me/joinchat/AAAAAAl5ZtIgjXReV-hUgw
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Qiwi: +380958392713

Остальные реквизиты можно уточнить в личке(Skrill, Visa и т.д.)

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Лучший прогнозист по настолке Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Серебряный прогнозист клуба Спонсор клуба Пользователь с Уважением +100 Активный пользователь клуба Победитель турнира Sbets по бейсболу
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #4 : 01 Августа 2013, 22:44:29 »
0
Мой ответ:
dota2.ru - там самое информативное русскоязычное описание команд и игроков Ти3
тут я поржал, извиняюсь конечно
На egamingbets.com маржа порядка (7-7.5)%, pinnaclesports.com (2-2.5)% Иногда на гейминге коэфы выше на андердогов, внимательнее с форами - неправильное описание

Пинка выигрывает во всем, достаточно использовать сервис аля скан бет что бы видеть полноценный прогруз.

игра бо5, фаворитам проще выигрывать
Что за хуйня?
Играл турнирную доту на протяжении 7 лет, последние 3 не играю. И такое описание насчет фаворитов я бы использовал к Нави и дворовой команде где игроки видят первый раз друг друга.
Как говорил фауст, вероятность вина/луза 50/50% Проиграл или выиграл.

В данном случае, команды абсолютно одного уровня, змеи имею неплохой опыт турнирной доты, редковато используют нестандарт.
Гоблака знаю лично, знаю как мыслит этот человек, времени было дохера что бы подготовиться, нестандартом будут брать все карты.
Победу брать опасно но фора вполне себе ничего
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #5 : 01 Августа 2013, 23:29:19 »
0
тут я поржал, извиняюсь конечно
Смеяться Вы Можете, конечно, сколько угодно. И если есть более подробная информация с описанием иргоков и историей формированием каждой команды на русском языке буду очень признателен за линк. Ведь не все знают Гоблака лично

Пинка выигрывает во всем, достаточно использовать сервис аля скан бет что бы видеть полноценный прогруз.
В плане сервисов профан, спорить не стану

Что за х**ня?
Не к месту

Как говорил фауст, вероятность вина/луза 50/50% Проиграл или выиграл.
Не знаю Фауста, наверное потому, что не знаю Гоблака, но вынужден не согласиться. Две команды по 5 человек со своими стилями, характерами игроков, стратегиями, реализациями, менталитетами не могут быть орлом или решкой, Дота же не монета в конце концов. У команды есть личный скилл, и если бы он был у всех одинаков, тогда бы и было 50 на 50, и коэффициенты были равные, и на ставках нельзя было бы быть в плюсе на дистанции. А в лигах учавствует в среднем 8-16 команд, и не могут они все быть даже примерно одного уровня, есть же 16 место, а есть 1. И в следующем сезоне это 1 станет 1-3, а 16 так и останется в конце списка

В данном случае, команды абсолютно одного уровня, змеи имею неплохой опыт турнирной доты, редковато используют нестандарт.Гоблака знаю лично, знаю как мыслит этот человек, времени было дохера что бы подготовиться, нестандартом будут брать все карты.Победу брать опасно но фора вполне себе ничего
Здесь мне добавить нечего, по делу

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #6 : 02 Августа 2013, 00:46:40 »
0
Немножечко Доты
Во-первых стало известно распределение команд по группам, теперь делать макро прогноз немножечко проще
    Первые 4 пары группы А, все игры бо2:
     Dignitas vs.  DK  0-2
     MUFC vs.  LGD.China 0-2(1-1)
     Mouz vs.  Zenith  (1-1)
     Fnatic vs.  Na`Vi  (0-2)
    Для меня стоит только один вопрос: "Смогут ли андердоги взять 1 карту?" ПС искл мауз-зенит.
lgd - mufc последний раз встречались на групповом этапе алиен капа( где lgd взяли 2 место) 1-1
до этого встречи были в декабре 12 и ранее, при количестве игр 2 или больше mufc также брали хотя бы 1 карту всегда

DK - dignitas очной встречи не было ни разу, но для меня дигнитас - аутсайдеры турнира, а дк как минимум топ-8, уровень слишком разный, чтобы ДК разбазарили хотябы одну карту

navi-fnatic счет по играм 18-8, стрик из 11 побед на последних встречах за нави, играли только на групповых этапах, которые впринципе ничего не решают, или фнатики брали игру в бо3 серии, а тут больше ляма на кону, не отдадут ни 1 карту

zenith -mouz для меня мауз топ3 европы, проигрывают стабильно карту в серии
зениты проигрывают всем топовым китайским комндам в ноль, но успешно сражаются с азиатскими ноунеймами
если мауз будут играть также, как на ейзо и ряде летних турниров, а зениты посиле будут сопоставимы топ-8 Европы, то счет 1-1 устроит обе команды
[/list]

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #7 : 02 Августа 2013, 01:03:12 »
0
Ладно, пусть будет тема как основа для ТИ я только за, надеюсь придем к общему мнению.
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #8 : 02 Августа 2013, 17:00:02 »
0
бр 1000
match     Quantic Gaming   vs   RattleSnake П2 1.775 4% pin
1st map Quantic Gaming   vs   RattleSnake П1 1.971 2% pin
итог 940

Tongfu-orange НА мой взгляд равные команды Тонгфу на встречах бо3 с равными оппами часто отдают одну карту
VP - liquid , очень не нравятся пики Нса, поэтому или 1-1 или 0-2
A-lgd.int , стрик из 7 побед на Г-1 лиге против более мощных кит команд, очных встреч не было, интернационал дают хороший отпор на сових турнирах азиатам, могут как взять карту так и отдать обе

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #9 : 02 Августа 2013, 23:20:21 »
0
Quantic Gaming   vs   RattleSnake П2 2.344 3% egaming раскачали все-таки

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #10 : 03 Августа 2013, 00:37:53 »
0
екс 1ая карта   
DK вс дигнитас  п1 1.224   
NaVi  вс фнати  п1  1.289 итог коэф 1.58 4% pin
1ая карта
орандж вс тонгфу п1 2.27 2%pin чсито из-за коэфа, так как считаю, что команды более-менее равные
1ая карта
ликвид вс вп п1 1.725 п1 2%pin
1ая карта
A вс lgd.int п1 1.36 п1 4%
итог 790

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #11 : 03 Августа 2013, 02:15:55 »
0
gogo goblak
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #12 : 03 Августа 2013, 19:24:30 »
0
День добрый. Немножечко о системе прогнозирования, если ее так можно назвать. Т.е. я говорю об очках, той 1000, с которой начал марафон. Не знаю как настоящие прогнозисты/капперы ведут учет ставок и какой процент берут(от текущей суммы, от начальной или еще какой), я проценты буду брать от начальной всегда, т.е. от 1000, от 2 до 10% (20-100 очков).
Так же еще раз хотелось бы пояснить, что ветка не является отработкой какой-либо стратегии, тему создал исключительно для обсуждения, дискуссий, поиска единомышленников. За свой французкий не ручаюсь, и комментарии о моей граммоте будут излишне.
Теперь немного о ставках в целом, я уже упоминал, что в основном ставлю на завышенные коэффициенты, больше 2 в общем, очень нравятся ВчЧи, Каипи, аЙкапы, а точнее их "выстрелы" на разных турнирах. 2-3 коэф еще и потому, что банк у меня не очень большой, и стать довольным от выигрыша на 20 процентов больше ставки нет никакого желания. Так же различные лиги, где очень продолжительное время(половина кругов) матчи, ничего не решающие, мотивации нет и фавориты могут сливаться, и также в конце, когда какие-нибудь Альянсы уже получили слот заочно попросту дурачатся или отдают очки соседним, европейским командам. Привет старладдер, и там в группах бо1 игры, которые выигрывать лузерам проще, как я уже писал выше
Теперь немного математики, иногда катаю покер на копейки, но абц для себя уяснил, очень важна теория вероятности, которая впринципе помогает разобрать коэффициенты. Во-первых есть формула, с помощью которой можно расчитать комиссию со ставок бк, нашел в гугле: 100/к1+100/к2-1
Во-вторых, почему я делаю ставки в основном на андердогов с математической точки зрения. Например, матч НаВи(1.3) Фнатик(3.5), на самом деле не удачный пример, нави - очень стабильная команда, но не суть, важны коэффициенты. Т.е. бк своими коэффициентами говорит, что нави будут выигрывать у фнатик 10 из 13 матчей, и за эти десять матчей будет распределена прибыль от трех ожидаемых поражений,те где-то 30% к ставке. Если вы постоянно будете ставить на нави, то выиграв 10 из 13 вы останетесь на нуле, если они возьмут 11 матчей, то вы будуте в прибыли +30% к единичной ставке и тд. А что предполагаю я : я предполагаю, что фнатик не настолько слабы, чтобы отдать 10 из 13, и я считаю что они выиграют как минимум 4, и если они берут эту четвертую карту, то я в прибыли на 250% к единичной ставке. Здесь как и в покере важно понимание дистанции, и праввильная оценка коэфов бк
Нафлудил немного. Это практически не имеет никакого отношени к ти3, тут фавориты будут побеждать, ведь это турнир за 3кк, и если потеть не здесь, то где. С другой стороны меня посещали мысли о намеренном сливе группового этапа команд стратегов. т.е. команда, например, нави отыгравыет все НЕРЕШАЮЩИЕ карты ГРУППОВОГО ЭТАПА фофан, как 2ой матч последнего сезона дифенса, вроде, не палят заготовленные страты и набивают очки, а уж нави не напрягаясь половину команд уделает таким образом. И на последнем предпоследнем кругах дают жару, примерно то что было на ти2, и даже выходят из группы в верхней части при этом миниму инфы давая врагу. Все вышенаписанное относится к паранойе, и к ставкам не имеет никакого отношения
Пинакл предлагает ставки на карту, егейминг - на результат и на карты
скрины сводных таблиц постараюсь выкладывать постоянно
красный - не знаю ничего
желтый - на либом другом турнире ставил бы против фаворита
зеленый - низкие коэффициенты, которые наверное стоит объединять экспрессом, хотя с данной стратегией не сильно знаком
match     Quantic Gaming   vs   RattleSnake П2 1.775 4% pin<br>1st map Quantic Gaming   vs   RattleSnake П1 1.971 2% pin
Quantic Gaming   vs   RattleSnake П2 2.344 2(3)% egaming
, 1% возврата в итоге 2% в котировке
Итог +1-1 849
 что касается иг-рс, иг фавориты однозначно, хотя пики мне понравились вчерашние от змей, я думаю все-таки в одни ворота, без очных вроде как
еще ряд ресурсов на которые опираюсь, не зняю что тут со ссылками, поэтому так
g1 liga http://prodota.ru/news/g-1-coverage/
alienwarу http://alienwarecup.com/en/results/playoffs-brackets
прогнозы с др форума http://www.intellbet.ru/forum/ibersport-dota-2-t12070p4.html

Оффлайн MuzZL3

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #13 : 03 Августа 2013, 19:30:39 »
0
Стремно линию на сегодня дали.
Но на пинке можно собрать коеф двоечку на 3 события
система благодарности
Webmoney:

R110420177129
U138784249466
Z353668428350
E138988150476

Оффлайн lddontstop

• Подающий надежду
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #14 : 03 Августа 2013, 19:39:08 »
0
Да, забыл, вчера тип из орандж раз-на-раз забрил денди и чела из лгд, что опять же таки + рыжикам в предстоящих матчах