Автор Тема: Торговля против 0-0 в первом тайме  (Прочитано 24219 раз)

Оффлайн sbets

• private team
  • Уважение: +54
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Торговля против 0-0 в первом тайме
« : 22 Октябрь 2012, 07:02:11 »
+4
Поделиться темой:
Итак, система игры на бирже против 0-0 в первом тайме (HT). Система игры не новая, по ней пробовал играть практический каждый, но за два года моей игры на бирже только эта система приносит мне постоянный, именно постоянный доход. Я перепробовал все что можно, но еще раз повторюсь именно система против 0-0 в первом тайме приносит мне прибыль. Самое главное в этой системе это отбор матчей, я их отбираю очень тщательно, по определенным критериям которые я сам себе определил:

1. В матче есть явный фаворит, который играет дома, именно дома, и именно явный фаворит.
2. Очные встречи команд и первый тайм в частности результативные
3. Смотрю среднюю забиваемость и пропускаемость команд в первом тайме
4. Смотрю как команды играли последние игры, непосредственно результативность первого тайма.
5. Смотрю прогруз и движение кэфов на ТБ 0,5 именно в первом тайме, желательно что бы на весь матч ожидался ТБ 2,5

Вот по таким несложным критериям отбора в день в среднем отбираю 7-10 матчей. Теперь непосредственно то как я играю. Все ставки делаю только инплей по кэфу не выше 3,5(в зависимости от моей уверенности в матче),  в основном жду кэфа 2,8-3. Ставлю на первый матч который отобрал против 0-0 в первом, если не проходит жду следующего матча и ставлю догоном. Как только ставка сыграла значит все, на сегодня ставок больше не делаю, даже если прошел самый первый отобранный матч. Я знаю что многие из вас думают, что на догоне далеко не уедешь, но поверьте в течении года эта система меня ни разу не подвела. Я догоняю не один и тот же матч, а разные матчи, разных чемпионатов, не связанные между собой. Я думаю со мной согласиться каждый, что если отобрать 7 матчей по определенным критериям, которые я указал выше, то не угадать 7 матчей просто нереально. У меня максимум было 3 подряд матча мною отобранных в которых первый тайм заканчивался 0-0. Я всегда соблюдаю одно правило одна выигрышная ставка в день, главное убить в себе жадность и желание быстро обогатиться. На данный момент играю банком 2000$ ставку делаю 32$. Таким образом получается 900$ в месяц. Пока что более достойного заработка на бирже я для себя не нашел.

Полный faq по Betfair

(c) desant103
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 10:27:22 от хруст »

Оффлайн Гурагги

• Наживающий
  • Уважение: +117
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
Против 0-0 в первом тайме
« Ответить #1 : 24 Июнь 2013, 16:39:55 »
0
Мне тоже нравится эта стратегия. Только я играю в уже начавшемся матче. Вхожу на 5-7 минуте, когда коэффициент против 0-0 уже немного упадет и обязательства по ставке соответственно будут меньшими, а после 10 минуты коэффициент вообще стремительно будет падать.

Оффлайн Danil.Bratsk

• private team
  • Уважение: +1
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #2 : 24 Август 2013, 22:29:24 »
0
1. какие лучше всего выбирать чемпионаты? думаю Голландия, Шотландия и Германия 100%
2. где можно взять статистику по первым таймам всех чемпионатов? пользуюсь 24score.com, но думаю этого не достаточно

Оффлайн Денис Анатольевич

• Подающий надежду
  • Уважение: +14
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #3 : 26 Август 2013, 02:02:09 »
0
Решил тоже отписаться здесь по поводу данной стратегии... когда так же использовал данную стратегию,не могу сказать что безуспешно ,довольно успешно было на какой то дистанции ,потом было пару промахов почему то забросил ,сам не знаю почему...
Система не лишена смысла товарищи, расскажу как я использовал ее ,тоже догон ,но не на другом матче ,а во втором тайме ,если случались 0-0 в первом ,я лез на рынок результат матча и ставил снова против 0-0 ,с учетом догона (кеф обычно от 3.5 до 5.5) ,как известно результат 0-0 случается в 10-15% всех матчей без исключения ,добавляйте сюда свой анализ матчей,чтоб не попадать как можно чаще в 0-0  и получите наверное 5% из всех что вы торгуете что и должно по идеи приводить к + ...

Оффлайн Денис Анатольевич

• Подающий надежду
  • Уважение: +14
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #4 : 26 Август 2013, 02:04:03 »
+1

Интересуют эти пункты ,какие ресурсы используешь,очень полезное инфо правда ,подскажи !?

Оффлайн Danil.Bratsk

• private team
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #5 : 28 Август 2013, 00:56:22 »
0
Нас уже двое и это круто!)
Можно объединится и обсуждать события подходящие для данной стратегии или просто выкладывать свои мысли. Одному анализировать линию очень тяжело.
Глядишь потом еще народ подтянется.
Можно уйти на новую ветку или с позволения администратира/модератора и автора темы обсуждать прямо здесь.

ИМХО:
ставить инплей или в лайве, догоном или флетом это дело сугубо лучное, поэтому обсуждать это бессмысленно...

1. В матче есть явный фаворит, который играет дома, именно дома, и именно явный фаворит.
4. Смотрю как команды играли последние игры, непосредственно результативность первого тайма.
5. Смотрю прогруз и движение кэфов на ТБ 0,5 именно в первом тайме, желательно что бы на весь матч ожидался ТБ 2,5
эти пять пунктов можно разделить на два: на статистику и катировку линии, лично для меня статистика играет очень большую и  основную роль, а коэф. линии абсолютно ничего не значат

Оффлайн Danil.Bratsk

• private team
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #6 : 29 Август 2013, 01:25:50 »
0
Nimes v Le Havre   
Эммен - Эксельсиор
Sparta Rotterdam v FC Oss
Dordrecht v Jong PSV
Виллем II - Волендам
Раио Валлекано - Леванте
Бохум - Падерборн
Барселона - Атл Мадрид

Оффлайн Danil.Bratsk

• private team
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #7 : 29 Август 2013, 23:59:54 »
0
Санкт-Пёльтен - Лиферинг
Райндорф Альтах - Аустрия Лустенау
Оденсе - Орхус
Бавария - Челси
Лехия Гданьск - Гурник Забже
Фиорентина - Грассхоппер Цюрих

Оффлайн max_grin

• Арбитр клуба
  • Уважение: +306
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Старпёры клуба Sbets.ru Лучшие типстеры в конкурсе Tipstery Трёхкратный победитель конкурса «Ставка Дня» Победитель конкурса «Ставка Дня» Пользователь с Уважением +100 Двукратный победитель конкурса «Ставка Дня»
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #8 : 30 Август 2013, 00:51:36 »
0
Что это за списки Шиндлера ?? Хотя бы даты игр проставил ...
"Плохое управление деньгами произвело на свет куда больше банкротов, чем неверные ставки." Дж.Миллер

Оффлайн чика

• Играющий
  • *
  • Уважение: +3
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #9 : 30 Август 2013, 10:04:40 »
0
будьте добры поясните пожалуйста,вы делаете ставку на тотал 0,5 больше в первом тайме??? до начала игры?? и откуда кэф 2,8-3 берется на такой исход??

Оффлайн хруст

• Админ клуба
  • Уважение: +244
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Спонсор клуба Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #10 : 30 Август 2013, 10:20:09 »
0
будьте добры поясните пожалуйста,вы делаете ставку на тотал 0,5 больше в первом тайме??? 
Нет, ставка против 0-0 в 1 тайме. Статья про торговую биржу, если что.

Оффлайн чика

• Играющий
  • *
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #11 : 30 Август 2013, 10:46:26 »
0
не нашел статью,если есть дайте ссылку. а так что то не совсем понятно как осуществляется ставка против 0-0. я так понимаю против это значит что 0-0 не будет а соответственно это равнозначно тотал 0,5 больше

Оффлайн хруст

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
  • Награды Спонсор клуба Старпёры клуба Sbets.ru Активный пользователь клуба Пользователь с Уважением +100
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #12 : 30 Август 2013, 10:54:49 »
0
чика, для новичков в торговле у нас есть хороший faq http://sbets.ru/index.php?topic=239

Оффлайн чика

• Играющий
  • *
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #13 : 30 Август 2013, 11:12:01 »
0
причитал этот мануал но так и не нашел необходимой мне информации что бы понять как производится ставка на против 0-0 с кэфом 2,8-3. немогли бы на конкретном пимере показать,пусть на старом матче.

Оффлайн хруст

• Админ клуба
    • Заряд активности:
      0%
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответить #14 : 30 Август 2013, 11:28:44 »
0
причитал этот мануал но так и не нашел необходимой мне информации что бы понять как производится ставка на против 0-0 с кэфом 2,8-3. немогли бы на конкретном пимере показать,пусть на старом матче.
Отбираете матч, заходите на рынок результат и ждете пока кэф опустится до нужной отметки. Берете lay и ждете гола.
Если так не понятно, уточните поконкретнее что не ясно.

« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 11:30:23 от хруст »